• 26 марта 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, Московский пр, д. 104

Библейское меню. Ветхий Завет о "вкусной и здоровой пище"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Портал Предание.ру
1857 дней назад
26 марта 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Московский пр, д. 104

О том, что можно и нельзя есть истинному израильтянину, рассуждает священник Алексий Волчков. Офлайн: Санкт-Петербург, онлайн: predanie.ru/stream

На лекции мы обратимся к главам Пятикнижия Моисеева, в которых содержится подробное перечисления того, что может и не может есть настоящий израильтянин. Почему в Библии есть учение о чистой и нечистой пище? Что в этом учении не нравилось Иисусу Христу? Как «диетические пассажи» Ветхого Завета интерпретируются в христианстве?

Лектор: священник Алексий Волчков, клирик Феодоровского собора С.-Петербурга, директор «Школы библейской филологии» при Феодоровском соборе, преподаватель СПбДА, член редколлегии журнала «Вода живая».

Вход на лекцию свободный. Прямая трансляция: predanie.ru/stream

Встреча проходит в Свято-Владимирской школе Новодевичьего монастыря по адресу:
Московский пр, д. 104 (5 минут от м. «Московские ворота»). 

Бонус от «Предания»: чай с конфетами. Ждем вас с радостью! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше