• 8 февраля 2019, пятница
  • Москва, Протопоповский переулок, д. 25, стр. 1

Нагорная проповедь: самые важные слова Иисуса Христа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Портал Предание.ру
1904 дня назад
8 февраля 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
Протопоповский переулок, д. 25, стр. 1

Библеист Владимир Стрелов — о том, как понимать и применять в жизни главную евангельскую проповедь. Прямая трансляция: predanie.ru/stream

Нагорная проповедь — это текст, без знания которого невозможно называть себя христианином. При этом, как ни парадоксально, многие совершенно в ней не ориентируются, а уж как использовать ее в повседневной жизни — этот вопрос может поставить в тупик и верующих со стажем. Мы ищем советов старцев, опытных духовников, — и проходим мимо слов гораздо более важных!

На этой встрече мы попытаемся взглянуть на Нагорную проповедь так, чтобы ее текст стал для нас родным и близким, чтобы у нас не возникало проблем с тем, по каким принципам жить и к каким ориентирам стремиться. Спутниками нашими буду святитель Иоанн Златоуст, блаженный Августин, и многие другие толкователи. А проводником — Владимир Стрелов, ректор библейского колледжа «Наследие».

Но без вашего активного участия — вопросами, мыслями, участием в дискуссии и молитвой, — дело далеко не двинется.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше