• 27 декабря 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Московский пр, д. 104

Кельты: новые святые в наших святцах?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Портал Предание.ру
1945 дней назад
27 декабря 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Московский пр, д. 104

Красивая и уютная предновогодняя встреча за чашкой чая с шотландским печеньем. С рассказом о Британии и кельтских святых от супругов Дягилевых. Прямая трансляция: predanie.ru/stream

Красивая музыка на многострунной арфе, изысканный орнамент с головами змей и бутонами растений, зеленый трехлистник и дубовый лист… Нас привлекает кельтская культура. Но что мы знаем о кельтских святых? В чем была их миссия и актуальна ли она для нас, жива ли кельтская христианская традиция в наше время и к чему она призывает… Мы поговорим о кельтском православии и его роли в истории и современности христианства, продегустируем за чашкой английского чая традиционное шотландское печенье Shortbread  с протоиереем Александром и Любовью Дягилевыми, организаторами паломнических поездок в Британию в рамках проекта «Умное путешествие» (Clever Travel).

Вход на лекцию свободный. Прямая трансляция: predanie.ru/stream

Встреча проходит в Свято-Владимирской школе Новодевичьего монастыря по адресу:
Московский пр, д. 104 (5 минут от м. «Московские ворота»). 
Ждем вас! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше