• 12 ноября 2018, понедельник
  • Москва, Протопоповский переулок, д. 25, стр. 1

Риск суицида: чем можно помочь?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Портал Предание.ру
1985 дней назад
12 ноября 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
Протопоповский переулок, д. 25, стр. 1

Кризисный психолог Татьяна Плунгян и психиатр Наталья Чернобыльская — о предвестниках, профилактике и путях помощи людям, планирующим суицид. Прямая трансляция: predanie.ru/stream

Многих при слове «суицид» берет оторопь, и они не хотят даже слышать об этом явлении. Меж тем, информация необходима, ведь эта беда может придти в каждый дом.

Как себя вести, если ваш знакомый задумал покончить с собой? И как понять, что он это задумал Что делать, если от вашего поступка зависит чья-то жизнь? Чего точно нельзя говорить и делать с человеком, находящимся в группе риска? Кто входит в эту группу риска? Чем такому человеку может помочь психолог, психиатр, священник или все они вместе? И главное — чем может помочь каждый из нас?

На эти и другие вопросы ответит кризисный психолог Татьяна Владимировна Плунгян и психиатр Наталья Чернобыльская.

Вход свободный. Лекция проходит в 5 минутах от м. «Проспект мира» по адресу: Протопоповский переулок, д. 25, стр. 1. Это большое желтое здание с куполом, вход с левого (если смотреть с переулка) торца здания под вывеской «Все вместе».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше