• 25 октября 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Московский пр, д. 104

Четыре шага к новой работе. Как найти призвание и обязательно ли менять при этом профессию

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Портал Предание.ру
2009 дней назад
25 октября 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Московский пр, д. 104

Когда хочется все бросить и начать новую жизнь. Подход "и/и" против подхода "или/или" в лекции Игоря Герцева. Прямая трансляция: predanie.ru/stream

Что такое призвание? Нужно ли менять работу, если она больше тебя не устраивает? Когда хочется все бросить и начать новую жизнь, очень важна трезвая оценка своего состояния. В большинстве случаев бывает достаточно сменить свое отношение к работе. А когда, вообще, следует совершать решительные действия, ведущие к переменам? Говорят, что прохождение точки ноля – это шаг к началу новой жизни. Что тут лучше: подход «и/и» или подход «или/или»? Работая в разных сферах, руководя собственным бизнесом на протяжении более восьми лет, Игорь Герцев накопил тот опыт выхода из сложных ситуаций, которым может поделиться сегодня. Лекция построена на работах Тимоти Голви, Майлза Дауни, Стивена Кови, Кристины Маслак, Виктора Франкла, Владимира Козлова, а также на собственном опыте осмысления этих трудов с точки зрения Православной Церкви.

Лектор: Игорь Герцев, бизнес-тренер, психолог-консультант, псаломщик Исаакиевского собора.

Вход на лекцию свободный. Прямая трансляция: predanie.ru/stream

Встреча проходит в Свято-Владимирской школе Новодевичьего монастыря по адресу:
Московский пр, д. 104 (5 минут от м. «Московские ворота»). 
Ждем вас! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше