• 18 октября 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, д. 6

Что можно/нельзя твоему ребенку, и кто за это отвечает

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Портал Предание.ру
1989 дней назад
18 октября 2018 c 18:00 до 20:00
Санкт-Петербург
пл. Чернышевского, д. 6

«Памяткой по безопасности для детей и родителей» поделится юрист, специалист по семейному праву, супруга священника и мама троих детей. Прямая трансляция: predanie.ru/stream

Можно ли оставлять ребенка одного дома и с какого возраста? Какие административные меры могут применить органы правопорядка к поздно гуляющему ребенку, подростку-граффитисту, ребенку, нарушившему ПДД? Какие действия родителей могут привести к проблемам с органами опеки? Почему из травмпункта всех родителей автоматически направляют в милицию и чем это чревато? 

Лектор: Любовь Дягилева, юрист, преподаватель семейного права в Санкт-Петербургской юридической академии, секретарь СПб Епархиальной комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, член правления Благотворительного фонда поддержки семьи «Добрый Дом».

Вход на лекцию свободный.

Встреча проходит в библиотеке с выставочным залом Московского района по адресу:
пл. Чернышевского, д. 6 (в пяти минутах от м. «Парк Победы»).

Ждем всех! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше