• 8 сентября 2018, суббота
  • Москва, Протопоповский 25 к 1

Молитвенно-психологический семинар о плодах Святого Духа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Портал Предание.ру
2028 дней назад
8 сентября 2018 c 11:00 до 17:00
Москва
Протопоповский 25 к 1

Ведущая — Татьяна Зайцева, руководитель библейского раздела портала «Предание.ру»

Плодом Духа Святого в нашей жизни апостол Павел называет любовь, радость, мир, долготерпение, веру, кротость, воздержание (Гал.5:22-23). Цель семинара — исследовать, что в нашей жизни помогает взращивать плод Духа, а что мешает. В начале подробнее поговорим о библейских метафорах дерева и плодов, а потом займемся исследованием.

Прп. Серафим Саровский говорил, что нужно заниматься тем, что помогает нам стяжать Духа Святого, и что разным людям помогает разное. На семинаре мы будем исследовать, в каких ситуациях нашей жизни мы чувствовали веяние Духа Святого, как мы можем прислушиваться к Нему, что нам помогает взращивать Его плод в нашей жизни, а что мешает. Из этого каждый сможет выстроить для себя индивидуальную программу на Великий пост и сосредоточиться во время поста на самом важном.

Вход свободный. Лекция проходит в 5 минутах от м. «Проспект мира» по адресу: Протопоповский переулок, д. 25, стр. 1. Это большое желтое здание с куполом, вход с левого (если смотреть с переулка) торца здания под вывеской «Все вместе».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше