• 23 мая 2018, среда
  • Москва, Протопоповский переулок, д. 25, стр. 1

Свобода и контроль в жизни подростка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Портал Предание.ру
2165 дней назад
23 мая 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Протопоповский переулок, д. 25, стр. 1

Педагог и писатель Ирина Лукьянова о жизни с подростком. Прямая трансляция: predanie.ru/stream

«Всем можно, а мне нельзя?!» — рано или поздно каждый родитель услышит эти слова от подрастающего ребенка. Мы отвечаем за них, беспокоимся, пытаемся ограничивать, боимся, что они могут повторить наши ошибки — и потому что-то запрещаем. Но и им непросто — если нужно приходить домой, когда все друзья только выходят гулять, если все посмотрели этот сериал, а тебе нельзя, если все поехали с ночевкой на дачу к другу, а тебя не пустили. «Нельзя» и «надо» — два слова, от которых у каждого подростка начинается аллергия, а то и истерика.

Что значит «отпустить своего ребенка» и почему это может быть полезным? Допустимы ли наказания? Что такое «естественные последствия»? Можно и нужно ли заставлять подростка что-либо делать? О том, как договориться с несговорчивым подростком, расскажет опытный педагог, публицист, автор книг Ирина Лукьянова.

Вход свободный. Лекция проходит в 5 минутах от м. «Проспект мира» по адресу: Протопоповский переулок, д. 25, стр. 1. Это большое желтое здание с куполом, вход с левого (если смотреть с переулка) торца здания под вывеской «Все вместе».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше