• 19 марта 2018, понедельник
  • Москва, Протопоповский переулок, д. 25, стр. 1

Первые советские поколения: люди и вера

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Портал Предание.ру
2220 дней назад
19 марта 2018 c 10:00 до 12:00
Москва
Протопоповский переулок, д. 25, стр. 1

О проблеме исторической преемственности в судьбах первых советских поколений расскажет профессор Московской духовной семинарии Алексей Константинович Светозарский. Прямая трансляция: predanie.ru/stream

Лекция отменяется

Мы расскажем о судьбах и религиозных воззрениях русских людей, родившихся с в 1890-1920-х годах. Они прошли путь из Российской империи в страну Советов, утратили старую веру и обрели новую. На конкретных судьбах мы расскажем о вере и истории в жизни наших отцов, дедов и прадедов.

Лектор — кандидат богословия, профессор и заведующий кафедрой Церковной истории Московской духовной академии, профессор Сретенской духовной семинарии Алексей Константинович Светозарский.

Вход свободный. Лекция проходит в 5 минутах от м. «Проспект мира» по адресу: Протопоповский переулок, д. 25, стр. 1. Это большое желтое здание с куполом, вход с левого (если смотреть с переулка) торца здания под вывеской «Все вместе».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше