• 29 марта 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, д. 6

Светить, не сгорая! Секреты сопротивления профессиональному выгоранию

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Портал Предание.ру
2220 дней назад
29 марта 2018 c 18:00 до 20:00
Санкт-Петербург
пл. Чернышевского, д. 6

На лекции бизнес-тренера, психолога-консультанта Игоря Герцева вы узнаете о причинах возникновения синдрома выгорания; о том, как избегать стрессов и разочарований; как справится с выгоранием самому и помочь коллегам. Прямая трансляция: predanie.ru/stream

Выгорание свойственно лучшим. Именно эти люди «светя другим, сгорают сами», именно эти люди двигают миром, но именно они чаще всего становятся жертвами стрессов и разочарований. В своей лекции бизнес-тренер, психолог-консультант Игорь Герцев поделится опытом выхода из кризисных ситуаций. Работая в разных сферах, руководя собственным бизнесом на протяжении более восьми лет, Игорь Герцев обнаружил, что ничто не причиняет такой вред профессиональной деятельности и не приводит к проблемам в личной жизни, как эмоциональное выгорание. На лекции вы узнаете о причинах возникновения синдрома выгорания; о том, как избегать стрессов и разочарований; как справится с выгоранием самому и помочь коллегам.
Лекция построена на работах известных западных психотерапевтов Герберта Фрейденбергера, Кристины Маслак, Виктора Франкла, Альфрида Лэнгле и др., а также на собственном опыте осмысления этих трудов с точки зрения Православной Церкви.

Лектор: Игорь Герцев, бизнес-тренер, психолог-консультант, псаломщик Исаакиевского собора.

Вход на лекцию свободный.

Встреча проходит в библиотеке с выставочным залом Московского района по адресу: пл. Чернышевского, д. 6 (в пяти минутах от м. «Парк Победы»).

Ждем всех! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше