• 12 февраля 2018, понедельник
  • Москва, Протопоповский переулок, д. 25, стр. 1

Пост для нас или мы для поста?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Портал Предание.ру
2237 дней назад
12 февраля 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
Протопоповский переулок, д. 25, стр. 1

Встреча со священником Александром Абрамовым. Прямая трансляция: predanie.ru/stream

Ожидание Великого поста — особое время. В первые годы церковной жизни мы думали, что именно Великим постом сможем воцерковиться по-настоящему. Потом каждый год в Прощеное воскресение надеялись, что уж этот-то пост проведем без ошибок и помарок — лучше, чем прежние посты. С этим временем связаны надежы на обновление, на иную, более христианскую жизнь…

Как нам не обмануться в наших лучших великопостных надеждах? Как не наставить обидных клякс в чистой великопостной тетради? Как перестать носиться с пищеварительными переживаниями и начать, наконец, искать Христа? Чего ждать и чего не ждать от Великого поста — и от самих себя Великим постом?

Об этом и многом другом мы поговорим с протоиереем Александром Абрамовым.

Вход свободный. Лекция проходит в 5 минутах от м. «Проспект мира» по адресу: Протопоповский переулок, д. 25, стр. 1. Это большое желтое здание с куполом, вход с левого (если смотреть с переулка) торца здания под вывеской «Все вместе».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше