• 25 января 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Московский пр, д. 104

Кризис личностного и духовного роста. Что делать, когда совсем не осталось сил?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Портал Предание.ру
2277 дней назад
25 января 2018 c 18:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Московский пр, д. 104

Многие из нас бывали в ситуации, когда кажется, что все потеряло смысл, когда сомнения подтачивают камень веры, и нет возможности обратиться за поддержкой. Как справиться с этим состоянием, где взять силы, чтобы жить дальше? И как помочь ближним, оказавшимся в такой ситуации? В основе лекции лежит опыт психотерапевта Виктора Франкла, прошедшего концлагеря, потерявшего всех родных, но сумевшего победить обстоятельства, человека, создавшего термин «логотерапия» или «терапия смысла». А также осмысление этого опыта с точки зрения Православной Церкви. Прямая трансляция: predanie.ru/stream

Игорь Герцев учился в ВВМУ подводного плавания, СПбГУЭиФ (факультет Финансы и кредит), в Институте коучинга (специальность психолог-консультант). Работал исполнительным директором ООО «АС-Телекоммуникации», председателем совета директоров ООО «Группа «Б3», генеральным директором ИД «СОБАКА» и проч. Психолог-консультант, бизнес-консультант, псаломщик Исаакиевского собора.

Вход на лекцию свободный.Встреча проходит в Свято-Владимирской школе Новодевичьего монастыря по адресу: Московский пр, д. 104 (5 минут от м. «Московские ворота»).  С нас – чай и сушки, с вас – интерес и хорошее настроение. Ждем всех! 

Лекторий «Предание.ру» организуется благотворительным фондом «Предание», Воскресенским Новодевичьим женским монастырем и Библиотекой с выставочным залом Московского района. Это благотворительный просветительский проект, рассчитанный на широкие слои населения и открытый для всех.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше