• 22 декабря 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, д. 6

Семья: дореволюционный патриархат, советский матриархат, детоцентризм... что дальше?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Портал Предание.ру
2316 дней назад
22 декабря 2017 c 18:00 до 20:00
Санкт-Петербург
пл. Чернышевского, д. 6

Как строить сегодня семейные отношения — на основе «классического» патриархата или «европейских» партнерских отношений? Кто главный в семье и как распределять обязанности? Об этом расскажет протоиерей Александр Дягилев, руководитель православного объединения «Супружеские встречи», психолог по образованию. Прямая трансляция: predanie.ru/stream

Протоиерей Александр Дягилев — настоятель храма святого праведного Симеона Богоприимца в Скачках, председатель Санкт-Петербургской епархиальной комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства; председатель правления православного объединения «Супружеские встречи», заместитель председателя рабочей группы по защите семьи и традиционных семейных ценностей Общественного совета при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка; преподаватель Института психологического консультирования и психотерапии РХГА. Один из постоянных ведущих программы «Пастырский час» на радио «Град Петров».

Вход на лекцию свободный. Встреча проходит в 5 минутах от м. «Парк Победы»  в библиотеке с выставочным залом Московского района по адресу: пл. Чернышевского, д. 6. С нас – чай и сушки, с вас – интерес и хорошее настроение. Ждем всех! 

Лекторий «Предание.ру» организуется благотворительным фондом «Предание», Воскресенским Новодевичьим женским монастырем и Библиотекой с выставочным залом Московского района. Это благотворительный просветительский проект, рассчитанный на широкие слои населения и открытый для всех.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше