• 15 декабря 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Московский пр, д. 104

Как христианину устоять перед информационной агрессией?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Портал Предание.ру
2324 дня назад
15 декабря 2017 c 18:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Московский пр, д. 104

Каждый день на нас обрушивается нескончаемый поток новостей и фактов, который нарушает внутреннюю гармонию и эмоциональный баланс. Чему и кому можно верить? Как не поддаваться пестрым заголовкам новостей и соблюдать информационную диету? Как удостовериться в правдивости сообщения? О вопросах медиаграмотности и информационной безопасности в современном мире расскажет журналист и преподаватель Камилла Нигматуллина. Прямая трансляция: predanie.ru/stream

Камилла Нигматуллина — доцент кафедры периодической печати Санкт-Петербургского государственного университета, редактор рубрики «Образование» в журнале «Журналист». В 2016 году признана «Лучшим автором года» журнала «Журналист». В прошлом сотрудник городских изданий и редактор интернет-проектов, проходила стажировки в США и Швеции. Автор и ведущая тренингов по онлайн-журналистике в Санкт-Петербурге и других городах.

Вход на лекцию свободный.Встреча проходит в Свято-Владимирской школе Новодевичьего монастыря по адресу: Московский пр, д. 104 (5 минут от м. «Московские ворота»).  С нас – чай и сушки, с вас – интерес и хорошее настроение. Ждем всех! 

Лекторий «Предание.ру» организуется благотворительным фондом «Предание», Воскресенским Новодевичьим женским монастырем и Библиотекой с выставочным залом Московского района. Это благотворительный просветительский проект, рассчитанный на широкие слои населения и открытый для всех.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше