• 8 июня 2017, четверг
  • Москва, Протопоповский переулок, д. 25, стр. 1

Психологическая мастерская Наталии Скуратовской «Как перестать мучиться и начать жить»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Портал Предание.ру
2514 дней назад
8 июня 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Протопоповский переулок, д. 25, стр. 1

Человеку свойственно ко всему привыкать – в том числе и к тому, что лишает его радости и надежды на изменения к лучшему. Встреча с психологом и психотерапевтом Наталией Скуратовской будет посвящена тому, как преодолеть эту инерцию и смутную неудовлетворенность жизнью.

 
На этом занятии мы встретимся лицом к лицу с внутренними препятствиями, мешающими жить полной и насыщенной жизнью, и найдём способ их преодолеть. И содержание нашей работы будет определяться теми, кто придёт на эту группу — вы можете принести сюда вопросы и проблемы, с которыми хотелось бы разобраться. 
Возможно, мы будем работать про отчужденность и одиночество, неуверенность в себе и нерешительность, отсутствие желаний и ярких эмоций, страхи и тревожность, прокрастинацию и потерю смысла, а может быть, для участников окажется важнее что-то другое — мы сосредоточимся на том, что важно для каждого из присутствующих. 

Здесь не будет лекций или «универсальных рецептов счастья» — зато будет психодрама и социодрама, живые чувства и поддержка группы, новый взгляд на привычные вещи и на собственные возможности.  Будет весело и страшно — но хэппи-энд и инсайты гарантированы.

Желающих принять участие приглашаем купить соответствующую акцию в краудфандинговой кампании planeta.ru/campaigns/lecture_predan...  - все вырученные деньги пойдут на развитие лектория «Предания».

Участие только очное, онлайн-трансляции и видеозаписи этого мероприятия не будет. Количество участников ограничено.

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше