• 27 апреля 2017, четверг
  • Москва, Протопоповский переулок, д. 25, стр. 1

От замысла к воплощению: мастер-класс Бориса Мирзы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Портал Предание.ру
2527 дней назад
27 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Протопоповский переулок, д. 25, стр. 1

Писатель и драматург Борис Мирза расскажет о том, как создавать литературные произведения. Участие очно или онлайн.

Борис Мирза родился 27 февраля 1971 года. В 1998 году окончил режиссерское отделение ВГИКа (мастерская Г. Полоки). Заведующий кафедрой «Режиссура» МИТРО, драматург, режиссер, руководитель департамента информации Московского Паралимпийского Комитета. В 2008 году в издательстве «Известия» вышел сборник рассказов «Родина». Рассказы печатались во многих периодических изданиях в России и Израиле.

«Я расскажу, как идеи превращаются в литературные произведения, как постепенно, шаг за шагом, мысль обретает форму, а энергия замысла становится текстом. Мы поговорим и о методах анализа замыслов, о создании необычных характеров и запоминающихся сюжетов для их раскрытия».

Участие в лекции (очно или онлайн) — за пожертвование от 500 рублей. Все вырученные средства пойдут на помощь подопечным фонда «Предание».

Лекция проходит в 5 минутах от м. «Проспект мира» по адресу: Протопоповский переулок, д. 25, стр. 1. Это большое желтое здание с куполом, вход с левого (если смотреть с переулка) торца здания под вывеской «Все вместе».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше