• 25 января 2016, понедельник
  • Москва, Протопоповский переулок, д. 25, стр. 1. Лекция проходит в 5 минутах от м. «Проспект мира». Это большое желтое здание с куполом, вход с левого (если смотреть с переулка) торца здания под вывеской «Все вместе».

«Молюсь, пощусь, а ничего не меняется»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Портал Предание.ру
3008 дней назад
25 января 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Протопоповский переулок, д. 25, стр. 1. Лекция проходит в 5 минутах от м. «Проспект мира». Это большое желтое здание с куполом, вход с левого (если смотреть с переулка) торца здания под вывеской «Все вместе».

Лекция священника Антония Лакирева о том, как преодолеть кризис в духовной жизни

Запись лекции: predanie.ru/Antonii-Lakirev/molyus-...

Когда мы пришли в Церковь 10, 15, 20 лет назад, у нас было столько вдохновения! Каждая служба была важной, каждая исповедь — событием, каждый пост — эпохой, каждая книга — откровением. Мы постоянно менялись, мы чувствовали, что Бог рядом и сопровождает нас на жизненном пути.

Прошло ли это совсем? Нет, что-то осталось. Но церковная жизнь стала для нас куда менее важной, а книги о духовном — куда менее интересными. И главное — мы остались с теми же самыми грехами и немощами, которые как будто уже начали побеждать 10, 15, 20 лет назад.

Нормально ли это? Что с этим делать? Можем ли мы как-то обновить наши отношения с Богом? Обо всем этом мы поговорим со священником, преподавателем библейского колледжа «Наследие» Антонием Лакиревым.

Вход свободный, перед и после лекции — чай с печеньками, для участников из других городов — онлайн-трансляция по адресу: predanie.ru/stream

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше