Промысл Божий и научная картина мира

Прямой эфир c учёным и священником Сергеем Кривовичевым — генеральным директором Кольского научного центра РАН, настоятелем храма Успения Пресвятой Богородицы г. Апатиты, кандидатом богословия, преподавателем Санкт-Петербургской Духовной Академии: https://vk.com/predanie

Другие события 12+

Почему мир устроен именно так, а не иначе? Какие открытия подтверждают идею сотворения Вселенной для человека как разумного существа? Можно ли увидеть отражение мироздания в красоте земного минерала? Что сокрыто в законах природы? Определяет ли Господь все события, происходящие на Земле? Что такое промысл Божий с точки зрения естествознания?  

Поговорим об этом с учёным и священником Сергеем Кривовичевым — генеральным директором Кольского научного центра РАН, настоятелем храма Успения Пресвятой Богородицы г. Апатиты, кандидатом богословия, преподавателем Санкт-Петербургской Духовной Академии.

Ведёт эфир журналист Ольга Лебединская.

 

Поделиться:

348 дней назад
17 мая 2023 19:00–20:15

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов