Инсульт: причины, лечение, восстановление

Можно инсульт предотвратить? Или предчувствовать его наступление? Рассказывает врач-реабилитолог Ася Доброжанская. Подключайтесь по ссылке: predanie.ru/stream

Красота и здоровье 12+

Каждый год порядка 450 тысяч россиян, молодых и пожилых, настигает инсульт. В последнее десятилетие эта цифра только растет. Что мы знаем об этом недуге? 

Можно инсульт предотвратить? Или предчувствовать его наступление? Если у кого-то в семье он случился, или у меня есть все факторы риска, то для меня инсульт — просто вопрос времени?  

Обратимы ли последствия инсульта? Почему у кого-то они тяжелые, а другие через пару недель уже на ногах? Что происходит с человеком в первые часы после инсульта? Почему важны эти 3-4 часа?

Как лечат инсульт? Сколько занимает полное восстановление? Почему гиперопека над больным — большая ошибка? И есть ли в России психологическая поддержка перенесших инсульт?

Обо всем этом расскажет врач, реабилитолог,  координатор программы "Помощь профильным организациям" фонда борьбы с инсультом “ОРБИ” Ася Доброжанская.

Лекция пройдет онлайн.

Прямая трансляция: predanie.ru/stream

 

Поделиться:

866 дней назад
6 декабря 2021 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов