Традиции трезвости. Первая Российская Сергиевская школа трезвости

О первой Российской Сергиевской школе трезвости, еe истории и деятельности расскажет протоиерей Георгий Пименов, клирик храма Воскресения Христова у Варшавского вокзала (Санкт-Петербург). Прямая трансляция: predanie.ru/stream

Психология и самопознание 12+

Первая Российская Сергиевская школа трезвости, называемая также Детской школой трезвости, действовала в начале XX века при Троице-Сергиевой пустыни в Стрельне (С.-Петербург). Ее задачей была подготовка учителей трезвости для учебных заведений и обществ противодействия алкоголю во всей России.

О том, что успела сделать эта маленькая примонастырская школа, как она развивалась под руководством иеромонаха Павла (Горшкова), какие в ней были пособия и занятия для детей Сергиевской слободы, и о том, каково положение в деле трезвеннического просвещения сегодня, мы поговорим на нашей лекции.

Лекция протоирея Георгия Пименова, клирика храма Воскресения Христова у Варшавского вокзала (Санкт-Петербург), сотрудника координационного центра по противодействию наркомании и алкоголизму Санкт-Петербургской епархии.

Лекция проводится в режиме онлайн.

Прямая трансляция: predanie.ru/stream

Поделиться:

1040 дней назад
24 июня 2021 19:30–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов