Третий возраст. Принимая ожидание старости

О мифах взросления и старения и о том, что объединяет народы – в лекции клинического психолога Наталии Матвеевой. Онлайн: predanie.ru/stream

Психология и самопознание 12+

Нужно ли готовиться к старости? Говорить об этом периоде жизни для многих не очень принято: стареть не хочется, и мысли об этой поре жизни тревожат. Но всё же предлагаем приоткрыть эту завесу с благоговением и почтением. Приоткрыть, чтобы понять: какие изменения происходят с человеком в период поздней зрелости. Можно ли подготовиться к этому жизненному периоду?

Ведь готовиться к поздней зрелости нужно, начиная с ранней, а значит, с 24 лет! Отголоски старости тревожат людей и в 30, и в 40, и в 50: «Не знаю, зачем жить», «Ничего не радует», «Жизнь проходит напрасно»…

Когда же приходит старость и что такое зрелость?
Что делать с жизнью, которая проходит не так, как хотелось бы?

Лекция пройдет онлайн, подключайтесь по адресу: https://predanie.ru/stream


Лектор: Наталия Матвеева, клинический психолог, сотрудник медицинского центра «Медиацентр», социального приюта «Ковчег», преподаватель психологии развития и клинической психологии в СПбИПК.

Встреча проводится совместно с Санкт-Петербургским институтом психологического консультирования (СПбИПК). Лекция проходит онлайн.

Онлайн: predanie.ru/stream

 

Поделиться:

1434 дня назад
21 мая 2020 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов