Коронавирус и Бог: что с нами происходит?

В это непростое для всех время приглашаем встретиться онлайн и поговорить о том, что сейчас происходит со многими из нас. Встреча пройдет в онлайн-трансляции: predanie.ru/stream

Искусство и культура 12+

Как мы реагируем на новые и непонятные обстоятельства? Отрицание, гнев, торг, депрессия, катастрофизация… Кто-то говорит, что вируса нет и это все происки наших или западных властей, кто-то боится смерти от болезни, кто-то кричит об опасностях тотального контроля и скором приходе Антихриста. 

Всё это касается и церковных вопросов: прав Патриарх или «продался», можно ли истинно верующему не ходить в храм и не причащаться, не стыдно ли отказываться от лобызания икон… Рушатся многовековые опоры традиции — и где же Бог во всем этом?

Кризис — отличное время, чтобы отделить главное от второстепенного. Это время встречи с правдой о себе, время пересмотра: на что я опираюсь в своей жизни и в своей вере? На чем всерьез стою, а что — лишь внешние обстоятельства.

Обо всем этом в поддерживащей и открытой обстановке мы поговорим с психологом Мариной Филоник и всеми, кто решит присоединиться к нашей встрече. 

Поделиться:

1458 дней назад
1 апреля 2020 14:30–16:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов