Куда жить 2.0: строим планы на год

Сформулировать свою миссию на 2020 год поможет педагог-психолог, нарративный практик Алексей Газарян, который много лет помогает людям и компаниям создавать проекты социальных и жизненных изменений. Прямая трансляция: predanie.ru/stream

Искусство и культура 12+

Можно ли применить креативное мышление и навыки проектирования к своей жизни в целом? Как увидеть образ результата своей жизни или прочертить дорожки к нему? Как подобрать такую метафору жизненого пути, которая бы поддерживала и вдохновляла? Каким я хочу увидеть свой жизненный путь: похож ли он на постройку дома, морское путешествие, рост дерева или на что-то еще? 

Приглашаю всех желающих попробовать сделать вместе маленькие шаги навстречу 2020 году и подумать о том, как и ради чего мы хотели бы его прожить.

Вход свободный. Лекция проходит в 5 минутах от м. «Проспект мира» по адресу: Протопоповский переулок, д. 25, стр. 1. Это большое желтое здание с куполом, вход с левого (если смотреть с переулка) торца здания под вывеской «Все вместе».

Поделиться:

1587 дней назад
20 декабря 2019 19:00–21:30

Москва
Протопоповский переулок, д. 25, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов