Благотворительный фестиваль в честь дня рождения фонда

26 ноября фонду «Предание» 10 лет. Приглашаем отметить в 17.00 наш юбилей на однодневном благотворительном фестивале: угощение, подарки, мастер-классы, лекции и общение с сотрудниками и волонтерами фонда. Праздник пройдет в пабе «Lion’s Head» на Мясницкой улице, 15 в Москве.

Искусство и культура 12+

Программа:

  • 17.00 – 18.00 Сбор гостей. Работа фото-зоны от партнеров и Щедрого вторника, приятные сюрпризы. Каждый сможет сфотографироваться и/или записать видео в подарок фонду Предание, рассказав о себе: 1. «Почему я в благотворительности?», 2. «Почему я помогаю фонду Предание?», 3. «Что бы я пожелал фонду Предание?», и разместив видео/фото пост в соц сетях или сториз с упоминанием фонда Предания.
  • 18.00 – 19.10 Мастер-класс Колыбельные для всей семьи от Натальи Фаустовой по предварительной регистрации на тайм-пад(см. ниже на странице).
  • 18.30 – 19.10 Мастер-класс по вокалу от Галины Босой по предварительной регистрации на тайм-пад.
  • 18.30 – 19.10 Мастер-класс по суставной гимнастике от Кирилла Симанькина.
  • 18.30 – 19.10 Мастер-класс повара Александра Коцкого «Приправы, травы и специи: суперкраткий путеводитель».
  • 18.30 – 19.10 Лекции:
    • Владимир Стрелов: «Зачем Библия христианину в XXI веке?»
    • Матвей и Анасатсия Берхины: «Испытание временем: как достичь согласия в паре?»
    • Наталья Скуратовская: «Тема надежды в вере и в психологии»
    • Наталья Маркова, руководитель центра «Дом друзей на улице»: «Как и зачем помогать неприятным для нас людям».
  • 19.20 – 19.40 Запуск проекта по волонтерскому фандрайзингу.
  • 19.40 – 20.00 Слово президента фонда В. Берхина. Показ видео-роликов.
  • 20.10 – 20.30 Концертное выступление Галины Босой со своей группой BOSÁYA.
  • 20.30 – 20.40 Поздравление от гостей и друзей.
  • 20.40 – 21.00 Концертное выступление Натальи Фаустовой с "Колыбельными для всей семьи".
  • 21.00 – 21.10 Поздравление от друзей.
  • 21.10 – 21.30 Концертное выступление Юлии Теуниковой.
  • 21.30 – 21.50 Концертное выступление Яна Комарницкого.
  • 21.50 – 22.10 Завершение вечера. Лотерея от партнеров и спонсоров. Слова благодарности от сотрудников фонда Предание Сергея Забелина, Андрея Савика.
  • 22.10 — 23.30 Неформальное общение.

 

Гости и выступления: 

Наталья Фаустова — певица, музыкальный терапевт, эксперт по колыбельным, организатор Международного социокультурного проекта и Всероссийского фестиваля «Колыбельные для всей семьи», издатель книг и просветитель в области возрождения традиции исполнения колыбельных, педагог по вокалу, социальный предприниматель, продюсер.

Мастер-класс поможет не боятся петь колыбельные, расширить домашний репертуар, узнать больше о важных свойствах чудесных «сонных» песен. Наталья поделится своим опытом мамы, расскажет о значении колыбельных, вместе с дочерью Аней исполнит песни из своего репертуара.

 

Галина Босая — обладательница голоса диапазоном в четыре октавы.

Творчество Галины развивается сразу в нескольких направлениях. Во-первых, она исполняет оригинальные каверы известных музыкантов, в основном классиков русской рок-музыки — Сергея Курёхина и Петра Мамонова. Во-вторых, создаёт и записывает собственные оригинальные композиции, в различных музыкальных направлениях.

Песнь всех поколений: 12 Священных Псалмов — это проект фонда Предание и Галины Босой, получивший поддержку Фонда президентских грантов, он направлен на продвижение современных форм работы с культурным наследием и искусством и помощь молодым музыкантам из регионов в творческом, профессиональном росте, развитии и карьере.

Кирилл Симанькин — руководитель  направления «паракудо» федерации Кудо России, тренер по Кудо и паракудо. Кирилл проведет мастер-класс по суставной гимнастике «Кудо — сила и доброта» для детей и взрослых.

Сильный человек не может не быть добрым. Если сила достаётся злому человеку, он становится не сильным, а жестоким. Предназначение силы – служить добру.

 

Наталья Скуратовская — психолог, психотерапевт, преподаватель курса «Практическая пастырская психология» Хабаровской духовной семинарии, генеральный директор тренинговой компании «Вив Актив».

Лекция: Тема надежды в вере и в психологии

 

Владимир Стрелов — ректор библейского колледжа «Наследие», библеист, популяризатор кружков по чтению Писания.

Лекция: Зачем Библия христианину в XXI веке?

 

Александр Коцкий — профессиональный повар, историк кулинарии.

Лекция «Приправы, травы, специи»

Наверное, у каждого из нас дома есть отдельная полочка на кухне, где стоят баночки со специями. Иногда это место чистое и популярное, туда все время приносят что-нибудь новое и не позволяют баночкам застаиваться. Чаще — это мало знакомая территория, где на переднем плане выступает чёрный перец и несколько смесей для различных продуктов, а на заднем стоят незнакомые и страшные пакетики, привезённые из заграницы друзьями пару десятков лет назад.

Мир приправ может существенно разнообразить вкусоароматическую гамму повседневного меню. Однако их некорректное использование может сделать блюдо близким к несъедобному.

Как начать разбираться в огромном разнообразии приправ, пряностей и трав, которые используются в кулинарии? Попробуем ответить на этот вопрос вместе.

 

Матвей Берхин — детский психолог, координатор лектория «Предание». Анастасия Берхина — дошкольный педагог, ведущая групп «Родители и дети — первый год». Родители

Лекция: «Ожидания и реальность в браке: как достичь согласия в паре?»

Когда мы вступаем в брак, будущее представляется весьма радужным. Горячие чувства, которые мы испытываем друг к другу, кажутся вечными, а некоторые черты супруга, которые все же не нравятся — случайным, временным явлением.

Но все оказывается ровно наоборот: чувства проходят, а недостатки остаются. И спустя 3-5-10 лет мы мучительно пытаемся понять — как же теперь жить с этим неудобным, раздражающим, странным и во многом чужим человеком?

На эти вопросы попробуют ответить Матвей и Анастасия Берхины, члены международного братства семейных пар «Кана», родители пяти детей.

Поделиться:

1612 дней назад
26 ноября 2019 17:00–23:00

Москва
Мясницкая, 15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов